23.08.2016 в библиотеке № 24 прошел познавательный час «Триколор», посвящённый Дню российского флага и 235-летию герба Саратова. В библиотеку были приглашены ребята из ЛОЛ «Солнышко» МОУ «СОШ -73». Ребята познакомились с возникновением в древней Руси стягов, знамен, флагов, узнали о появлении при Петре I единого государственного флага России, его истории и современном государственном флаге нашей страны. С большим интересом ребята прослушали рассказ о гербе Саратова и сказку В.Шатько «Сказка о трех осетрах и трех стерлядках». Беседа сопровождалась видео фильмом о флаге РФ.

Провела мероприятие библиотекарь Каминская В.Л.

Библиотека № 24 «Триколор» познавательный час ко Дню российского флага и 235-летию герба Саратова. Библиотека № 24 «Триколор» познавательный час ко Дню российского флага и 235-летию герба Саратова. Библиотека № 24 «Триколор» познавательный час ко Дню российского флага и 235-летию герба Саратова.