Детская библиотека № 16. Игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи».

24 августа в библиотеке № 16 прошло игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи» для дошкольников д/с № 124.

Собаки и кошки живут с человеком уже очень давно. Это важные и незаменимые животные, которые помогают человеку во многих делах: охраняют дома, выступают в роли пастухов, заботятся о слепых и инвалидах, повышают настроение, лечат.

Ребята узнали много интересного о своих любимцах и с удовольствием рассказали о своих питомцах, поиграли в игры «Кот и мыши», для «Кошек» и посмотрели мультфильм «Котёнок по имени Гав».

Детская библиотека № 16. Игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи». Детская библиотека № 16. Игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи». Детская библиотека № 16. Игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи». Детская библиотека № 16. Игровое мероприятие «Дела собачьи и кошачьи».