Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

«Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие.

«Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие.

24.08.2016г.

В сквере «Дружба народов» библиотекарь Антипова Е.В. провела интересную встречу с отдыхающими там детьми и их родителями. Она рассказала об интересных событиях и фактах города и, в частности, Заводского района. Ребята активно « включились» в игру, с удовольствием отвечали на вопросы, вспоминая о памятниках и достопримечательностях Саратова. В заключение ведущая напомнила о ближайших планах губернатора по благоустройству города, об активной работе над проектами- продление пешеходной зоны, проектирование нового городского пляжа, в строительстве фонтана около здания ТЮЗа. Мероприятие прошло интересно.


Изображения
«Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие. «Библиотека №26. Из цикла «На земле моих отцов и дедов»- «Интересные факты и события из жизни Заводского района», игра-путешествие.