Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство».

23.08.2016 г.

В библиотеке № 35 прошла познавательно-развлекательная игра

«Шляпочное сражение» для детей летней площадки МОУ СОШ №97.

Была подготовлена выставка различных головных уборов.

Библиотекарь Бородина Н.С. предложила ребятам вспомнить их названия. Затем был проведен музыкальный конкурс и игра «Передай шапку», «Удержать на голове как можно больше шляп», «Завяжи платок».

Дети ответили на вопросы викторины о литературных героях по описанию их шляп и узнали о пословицах и поговорках. Придуманных русскими людьми о головных уборах.

Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство». Библиотека №35. Познавательно-развлекательная игра «Шляпочное знакомство».