Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная ромашка»

Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка»

24 августа для ребят из младшей группы летнего оздоровительного лагеря ЦСПСиД (Зенитная, 14) библиотекарь Кирсанова Е.М. провела игровой час «Музыкальная ромашка». Дети с удовольствием играли, пели песни, отвечали на вопросы литературно-музыкальной викторины.

Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка» Библиотека №32. Игровой час «Музыкальная  ромашка»