В Городском парке культуры и отдыха «Лукоморье» 25 июня 2016 года в рамках проекта: «Библиотека под открытым небом» заведующая библиотекой №28 Ежова Т.А. познакомила ребят с разнообразными детскими журналами («Ну, погоди!», «Маша и медведь», «Лунтик», «Барбоскины», «Простоквашино», «ФикСики» и др.), а также провела викторину «Путешествие в мультики», самые лучшие знатоки детских мультфильмов получили призы.

Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина. Библиотека №28. Городской парк «Лукоморье». «Путешествие в мультики», викторина.