24 июня 2016г. в сквере на ул. Тульской для детей, проживающих в близлежащих домах, библиотекарь Пилипенко Н.И. провела литературную игру, посвященную любимым героям экранизированных книг. Ребята показали хорошие знания литературы, отвечая на вопросы викторины. С удовольствием составляли анаграммы, играли в игры. Победители конкурсов получили призы.

Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра. Детская библиотека №29. «Библиотека под открытым небом» «Любимые герои в книгах и на экране» - литературная игра.