Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов».

В сквере «Дружба народов» библиотекари Мурыгина М. В. и Жоряну И. В. провели обзор детской периодики «Хочу все знать», который посетили дети, отдыхающие в сквере. Также с ними была проведена игра-путешествие в мир природы «Планета загадок». Ребята весело и с интересом отвечали на вопросы и загадки по теме. Победители викторины получили поощрительные призы. Мероприятие прошло в веселой и дружественной атмосфере.

Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов». Библиотека №31. Летний читальный зал в сквере «Дружба народов».