Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Творческая встреча с Г. Л. Рогозиной «Волшебная сила поэзии»

26 мая в библиотеке № 4 состоялось очередное заседание клуба любителей поэзии «Элегия». Творческая встреча «Волшебная сила поэзии» была посвящена творчеству саратовской поэтессы Галины Рагозиной.

Галина Львовна рассказала о том, что подвигло ее начать писать стихи, где она черпает вдохновение для своего творчества. Поэтесса читала свои стихи и с удовольствием отвечала на вопросы членов клуба.

К мероприятию в читальном зале библиотеки была подготовлена выставка «Поэты земли Саратовской».

Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Творческая встреча  с  Г. Л. Рогозиной «Волшебная сила поэзии» Библиотека № 4. Клуб любителей поэзии «Элегия». Творческая встреча  с  Г. Л. Рогозиной «Волшебная сила поэзии»