Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Дороги к белым горизонтам Игоря Смеливца» - творческая встреча, презентация книг автора к 60-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».

Библиотека №10.  «Дороги к белым горизонтам Игоря Смеливца» - творческая встреча, презентация книг  автора к 60-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».

Сегодня в нашей библиотеке состоялась интересная встреча с неутомимым энтузиастом-путешественником из города Энгельса Саратовской области – Игорем Демьяновичем Смеливцом. В этот день встретиться с путешественником пришли учащиеся первого курса ГАПОУ СО «Саратовский политехникум». Игорь Демьянович рассказал ребятам о своих путешествиях в Антарктиду, на Крайний Север о природе удивительных мест, сопровождая свой рассказ уникальными слайдами, и видео фильмами. Удивил всех многогранностью своих увлечений, он профессиональный путешественник, участник многих экспедиций. Присутствующие проявили большой интерес к рассказу необычного путешественника. Игорю Демьяновичу было задано много вопросов.Читателей библиотеки интересовали его планы на будущее, новые маршруты путешествий, встречи и проекты. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере. Рассказал Игорь Демьянович ребятам и о своих книгах, некоторые есть в фонде нашей библиотеки. В конце встречи все желающие смогли сфотографироваться с ним. Организовала мероприятие заведующая библиотекой Дементьева Светлана провела заведующая читальным залом
Александрова Елена.


Изображения
Библиотека №10.  «Дороги к белым горизонтам Игоря Смеливца» - творческая встреча, презентация книг  автора к 60-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Дороги к белым горизонтам Игоря Смеливца» - творческая встреча, презентация книг  автора к 60-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли». Библиотека №10.  «Дороги к белым горизонтам Игоря Смеливца» - творческая встреча, презентация книг  автора к 60-летию со дня рождения из цикла по краеведению «Поэзия и проза родной земли».