Библиотека №7. «И возродится Русь святая», экскурс в историю, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

В библиотеке №7 прошёл праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры, на котором присутствовали ученики 5 «В» класса МОУ «Лицей №47». Ребята познакомились с жизнью создателей славянского алфавита, святых равноапостольных Мефодием и Кириллом. В ходе мероприятия дети приняли участие в конкурсах: «Назови слово», «Наборщик», «Добавь букву» и в викторине «Из какой мы книги?». Вниманию детей была представлена книжная выставка «У истоков азбуки». Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рымчук Н.М., Стахеева В.В., Хмелевская И.Б.

Библиотека №7. «И возродится  Русь святая»,  экскурс в историю, посвящённый Дню  славянской  письменности и культуры. Библиотека №7. «И возродится  Русь святая»,  экскурс в историю, посвящённый Дню  славянской  письменности и культуры. Библиотека №7. «И возродится  Русь святая»,  экскурс в историю, посвящённый Дню  славянской  письменности и культуры. Библиотека №7. «И возродится  Русь святая»,  экскурс в историю, посвящённый Дню  славянской  письменности и культуры. Библиотека №7. «И возродится  Русь святая»,  экскурс в историю, посвящённый Дню  славянской  письменности и культуры.