ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения.

В городском парке «Лукоморье» для детей дошкольного возраста прошли громкие чтения по книгам-юбилярам 2016 года.Ребята прослушали сказки Чуковского «Путаница», «Телефон», стихотворение С.Михалкова «А что у вас?», рассмотрели иллюстрации в книгах, поделились своими впечатлениями. А стихотворения А.Барто из цикла «Игрушки» маленькие читатели с удовольствием прочитали сами. Потом рисовали героев этих произведений. Юным читателям было интересно и весело.

ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения. ЦГБДЮ. Городской парк «Лукоморье». «С днём рождения, книга!», громкие чтения.