Библиотека №12. Презентация книжной выставки «Победоносный Сталинград» /к 75-летию Победы в Сталинградской битве/(в рамках программы «От Руси до России»)

2 февраля наша страна и весь цивилизованный мир будут отмечать 75-летнюю годовщину победы в Сталинградской битве.

18 января 2018г. в рамках программы «От Руси до России» сотрудники библиотеки презентовали книжную выставку «Победоносный Сталинград». На открытие выставки были приглашены учащиеся школы №100.

Сталинградская битва -одна из крупнейших битв Второй мировой войны, победа в которой ознаменовала коренной перелом в ходе войны.

Библиотекари рассказали учащимся о беспримерном мужестве и героизме защитников Сталинграда. Великий подвиг Сталинграда золотыми буквами вписан в историю нашей страны.

Библиотека №12.  Презентация книжной выставки «Победоносный Сталинград» /к 75-летию Победы в Сталинградской битве/(в рамках программы «От Руси до России») Библиотека №12.  Презентация книжной выставки «Победоносный Сталинград» /к 75-летию Победы в Сталинградской битве/(в рамках программы «От Руси до России») Библиотека №12.  Презентация книжной выставки «Победоносный Сталинград» /к 75-летию Победы в Сталинградской битве/(в рамках программы «От Руси до России»)