Библиотека №22. Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов».

Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов».

В библиотеке №22 прошло занятие литературного клуба «Авторский союз» о назначении автора и его произведений.

Зав. сектором Сорокина Л.А. рассказала присутствующим гостям встречи о таком важном элементе человеческой культуры, как слово, о его влиянии на жизнедеятельность говорящего и слушающего. Прозвучали стихи Н. Коржавина, видеосюжет «Сила слово».

Член Саратовского отделения РСП Д. Зотов рассказал о своем творчестве, прочитал свое произведение «Слово», познакомил с жизнью интересного человека, своего родственника, писателя В. Янковского. Был показан в/фильм «Русские без России», подготовленный Н. Михалковым о Валерии Янковском.

В заключение гости встречи прочитали свои произведения на эту тему.

Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Я знаю силу слов».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий