Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз».

22.12.2018.

В библиотеке состоялась встреча членов литературного клуба «Авторский союз».  Заседание «Бьют часы двенадцать раз…» посвящено волшебному празднику, который ждут и взрослые и дети - Новому Году.

Больше 300 лет россияне отмечают Новый год. За этот период к празднованию примкнуло множество традиций, как европейских или американских, так и родных, советских. Символом праздника стал дедушка с белой бородой, имя которого - Дед Мороз.

О традициях, об истории праздника рассказала зав. сектором Сорокина Л.А.

Музыкальные клипы новогодних песен придали встрече праздничную атмосферу. Члены РСП, гости встречи поделились своими произведениями о празднике.

Солистка группы «Русская песня»  при ДК «Химик» Е. Панкова исполнила музыкальные  произведения, гости просмотрели отрывки из художественных фильмов «Ирония судьбы», «Чародеи», «Карнавальная ночь» и др.

Зажигательные, красивые, композиции, задушевная беседа, лирические зарисовки наших гостей подняли предпраздничное настроение присутствующим и сделали эту встречу незабываемой.

Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз». Библиотека №22. Заседание литературного клуба «Авторский союз».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий