Библиотека №22. Встреча в литературном клубе «Авторский союз».

Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз».

В библиотеке №22 состоялось литературное заседание «Мудрой осени счастливые мгновенья…».

Ежегодно к нам приходит осень: веселая и грустная, солнечная и пасмурная, с дождиком и мокрым снегом, с холодными ветрами и заморозками. Все мы любим осень за щедрость, за красоту, за редкие, но славные денечки.

Заседание литературного клуба открыла зав. сектором Сорокина Л.А., которая представила гостям встречи авторов, воспевающих эту чудесную пору.

Продолжением встречи была презентация сборника «Человек и его счастье», выпущенный региональным отделением Российского союза писателей. Сборник представила секретарь регионального отделения РСП Клюева Юлия Сергеевна. Авторы этого сборника: Г. Вольская, Л. Сорокина, Д.Зотов, Т. Овчинникова познакомили присутствующих с произведениями, вошедших в этот сборник. Произведения затронули струны души гостей литературного клуба, вызвали на откровения, диалог о самом философском понятии, что же такое счастье?!.

Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз». Библиотека №22.  Встреча в литературном клубе «Авторский союз».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий